Исправьте ошибки в употреблении местоимений В адрес нас были сделаны правильные замечания. …………………………………………… Работа выполнена с участием меня. …………………………………………………………….. Я учёл ихние предложения. ……………………………………………………………………… В ...

Исправьте ошибки в употреблении местоимений В адрес нас были сделаны правильные замечания. …………………………………………… Работа выполнена с участием меня. …………………………………………………………….. Я учёл ихние предложения. ……………………………………………………………………… В честь тебя устроили вечер……………………………………………………………………… Вдалеке виден лес и между ними ещё не вспаханное поле…………………………………………. ……………………………………………………………………………………………………………… Около речки очень много норок ужей. Я их видела. ……………………………………………….. ………………………………………………………………………………………………………………. Лето я провёл в деревне. Там мы играли, загорали…………………………………………………… ………………………………………………………………………………………………………………. Песня композитора посвящена своей матери………………………………………………………….. Комната находится на третьем этаже, в которой оборудован кабинет биологии………………… …………………………………………………………………………………………………………….. Я укорял меня за невнимательность……………………………………………………………………….
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наш адрес были сделаны правильные замечания.  Работа выполнена с моим участием. Я учел их предложения. В твою честь устроили вечер Вдалеке виден лес и посреди него еще не вспаханное поле. Около речки очень много норок ужей. Я видела их Лето я провел в деревне. Там я играл, загорал. Песня композитора посвящена его матери. Комната находится на третьем этаже. В ней оборудован кабинет биологии. Я укорял себя за невнимательность.