Исправьте ошибки в употреблении паронимов 7. Он встречает наказ от жизни за унижение в юности девушки. 8. Самый развернутый образец Москвы присутствует в «Евгении Онегине». 9. В Ленском любовь к Ольге не угорала. 10. Печорин на...

Исправьте ошибки в употреблении паронимов 7. Он встречает наказ от жизни за унижение в юности девушки. 8. Самый развернутый образец Москвы присутствует в «Евгении Онегине». 9. В Ленском любовь к Ольге не угорала. 10. Печорин наносит людям страдания. 11. Среда положила на них свой отпечаток. 12. Это обычный, незаурядный человек. 13. Все герои завязаны одной сутью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. Наказание 8. Образ  9. Прогорела 10. Приносит 11. Лучше,конечно,оставила след. Но ,наверное,нужно : Среда наложила на них свой отпечаток  12. Заурядный 13. Может,связаны.