Исправьте ошибки в употреблении паронимов 7. Он встречает наказ от жизни за унижение в юности девушки. 8. Самый развернутый образец Москвы присутствует в «Евгении Онегине». 9. В Ленском любовь к Ольге не угорала. 10. Печорин на...
Исправьте ошибки в употреблении паронимов
7. Он встречает наказ от жизни за унижение в юности девушки.
8. Самый развернутый образец Москвы присутствует в «Евгении Онегине».
9. В Ленском любовь к Ольге не угорала.
10. Печорин наносит людям страдания.
11. Среда положила на них свой отпечаток.
12. Это обычный, незаурядный человек.
13. Все герои завязаны одной сутью.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. Наказание
8. Образ
9. Прогорела
10. Приносит
11. Лучше,конечно,оставила след. Но ,наверное,нужно : Среда наложила на них свой отпечаток
12. Заурядный
13. Может,связаны.