Исправьте ошибки в употреблении паронимов Хотя он и невежда, но при этом человек вежливый и более или менее воспитанный. Огурцы были какие-то невкусные, водные. Скрытым голодом принято называть хронический дефицит витаминов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотя он и невежда, но при этом человек вежливый и более или менее воспитанный. Огурцы были какие-то невкусные, водянистые Скрытым голодом принято называть хронический дефицит витаминов.