Исправьте ошибки в употреблении паронимов Хотя он и невежда, но при этом человек вежливый и более или менее воспитанный. Огурцы были какие-то невкусные, водные. Скрытым голодом принято называть хронический дефицит витаминов.
Исправьте ошибки в употреблении паронимов
Хотя он и невежда, но при этом человек вежливый и более или менее воспитанный.
Огурцы были какие-то невкусные, водные.
Скрытым голодом принято называть хронический дефицит витаминов.
Ответ(ы) на вопрос:
хотя он и невежда, но при этом человек вежливый и более или менее воспитанный.
Огурцы были какие-то невкусные, водянистые