Исправьте ошибки, вызванные неправильным употреблением деепричастных оборотов.1.Узнав о приезде дальнего друга, мне стало радостно на душе.2.Войдя в лес, меня обдало запахом свежей хвои и ландышей.3.Прочитав внимательно письмо,...
Исправьте ошибки, вызванные неправильным употреблением деепричастных оборотов.
1.Узнав о приезде дальнего друга, мне стало радостно на душе.
2.Войдя в лес, меня обдало запахом свежей хвои и ландышей.
3.Прочитав внимательно письмо, Свете показался необычным его стиль.
Ответ(ы) на вопрос:
Узнав о приезде дальнего друга, я обрадовался
Войдя в лес, я почувствовал запах свежей хвои и ландышей.
Прочитав внимательно письмо, Света удивилась его стилю.