Исправьте ошибки:1. Год был дождливый и неблагоприятен для картофеля.2. В молодѐжной прессе обычно освещается всё самое интересное.3. Всё это требует от участников совещания наиболее серьёзного подхода к делу.4. Более лучший по...

Исправьте ошибки: 1. Год был дождливый и неблагоприятен для картофеля. 2. В молодѐжной прессе обычно освещается всё самое интересное. 3. Всё это требует от участников совещания наиболее серьёзного подхода к делу. 4. Более лучший показатель характеризует финансовое положение населения в 1999 году. 5. С того дня Варя стала ещё повеселее. 6. Это самый лучший день в моей жизни. 7. Он оказался в более лучшем положении. 8. Поезд пошёл побыстрее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В молодёжной так думаю наверно