Исправьте ошибки,связанные с употреблением причастий и деепричастий. 1)Приняв решение,мне не спалось 2)Начавши рассказывать,сосед не мог остановиться 3)В комнате стоял стул,служившим местом,куда сваливали одежду 4)Подъезжая к п...

Исправьте ошибки,связанные с употреблением причастий и деепричастий. 1)Приняв решение,мне не спалось 2)Начавши рассказывать,сосед не мог остановиться 3)В комнате стоял стул,служившим местом,куда сваливали одежду 4)Подъезжая к поселку,началась метель 5)Приведенные факты в докладе показались всем интересными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) начав рассказывать 3) служивший местом 4) не уверена, но возможно подъехав к поселку...