Исправьте пожалуйста грамматические ошибки (нарушение в построении предложения с деепричастным обротом)Выражая свой взгляд на проблему одиночества в мировой литературе мной был задан вопрос докладчику(нарушение в построении пре...

Исправьте пожалуйста грамматические ошибки  (нарушение в построении предложения с деепричастным обротом) Выражая свой взгляд на проблему одиночества в мировой литературе мной был задан вопрос докладчику (нарушение в построении предложения с несогласованным приложением )  Невозможно без тяжелого душевного волнения читать конец повести Куприна "Гранатового браслета"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выражая свой взгляд на проблему одиночества в мировой литературе, я задал вопрос докладчику. Невозможно без тяжелого душевного волнения читать конец повести Куприна "Гранатовый браслет"