исправьте пожалуйста грамматико-стилистические ошибки Короче говоря чтобы предложения были правильными и "по-русски")1. глава администрации управляет имуществом и распределяет финансами2. Новация стала объективно полезной, так...
исправьте пожалуйста грамматико-стилистические ошибки
Короче говоря чтобы предложения были правильными и "по-русски")
1. глава администрации управляет имуществом и распределяет финансами
2. Новация стала объективно полезной, так как она регламентировала и вносила новый порядок во взаимоотношения властных структур.
Ответ(ы) на вопрос:
1.финансЫ 2.взаимоотношениЯХ
1 да, финансЫ 2 регламентировала - что? может быть, новый порядок... нет, наверное, регламентировала взаимоотношения....дальше по тексту...