Исправьте пожалуйста кто-нибудь мои ошибки!Нужно завтра сдать эту тему,плохо знаю немецкий.Текст ниже
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mein Hobby ist Gedichte schreiben. Ich schreibe Gedichte seit Kindheit, ich begann mit 6 Jahren zu dichten. Ich habe über 20 Gedichte über die Natur, das Leben und die Feiertage. Ich kann nur dann Gedichte schreiben, wenn ich Inspiration habe. Ich hoffe, dass ich ein guter Dichter bin. ich mag Gedichte schreiben, weil es interessant ist und weil es mir bei der Selbstentwicklung und bei der Selbstverbesserung hilft.