Исправьте пожалуйста ошибки в предложениях, отредактируйте стиль.         1. Греки своими острыми носами пробивали корабли персов. 2. После кровопролитных боев копыта у крестоносцев были в крови. 3. Старуха Изергиль состоит из ...

Исправьте пожалуйста ошибки в предложениях, отредактируйте стиль.          1. Греки своими острыми носами пробивали корабли персов. 2. После кровопролитных боев копыта у крестоносцев были в крови. 3. Старуха Изергиль состоит из трех частей. 4. Вечер, посвященный русскому языку, будет проведен в субботу утром. 5. Учеба у Ивана улучшается все хуже и хуже. 6. Больной попросил сестру налить себе воды. 7. Вас будут терзать мысли о своей внешней красоте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Персов с большой буквы 2после боёв запятая 4вместо улучшается ухудшается
Гость
Может так: 1) греки острыми носами своих кораблей пробивали корабли персов. 2) после кровопролитных боев копыта у лошадей крестоносцев были в крови. 3) произведение "Старуха Изергиль" состоит из трех частей. 4) презентация, посвященная русскому языку, будет проведена в субботу утром. 5) учеба у Ивана становится все хуже и хуже. 6) больной попросил сестру налить ему воды. 7) вас будут терзать мысли о собственной внешней красоте.