Исправьте предложение, если оно не правильное. В рассказе говорится о Дне Рождении главной героини, которой звали Настасьей Петровной .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе говорится о Дне Рождении главной героини, которую звали Настасьей Петровной
Гость
Лучше: В рассказе говорится о Дне Рождении главной героини, которую звали Настасья Петровна