Исправте предложения 1.Я большей частью читал книги ,братые у товарища 2. Внес вчера наколенные дрова и затопил 3. А мы побежали в сад по дорожкам с упадшими желтыми листьями 4. Не бойтесь :у меня собака привязанная 5. обед у ...
Исправте предложения 1.Я большей частью читал книги ,братые у товарища 2. Внес вчера наколенные дрова и затопил 3. А мы побежали в сад по дорожкам с упадшими желтыми листьями 4. Не бойтесь :у меня собака привязанная 5. обед у меня уже сваренный 6. у тебя печка истопленная? 7. она у нас на всех обиженная 8. на людях и на животных была написанная скука 9. оба берега залитые ярким светом 10. поверхность реки взбудораженная 11. на лугу паслась корова с жующей чеюстью
Ответ(ы) на вопрос:
1 -взятые 2-наколотые 3- упавшими 4-привязана 5-сварен 6-истоплена 7-обижена 8-написана ( на лицах людей - да, а вот что с животными делать или их мордами? ) 9-залиты 10-взбудоражена 11-жующая корова