Исправьте предложения; объясните ошибки в употреблении формы падежа имен сущ.1.Роль Несчастливцева в "Лесу" Островского исполнял молодой талантливый актер.2.Современная наука творчески освоила многое из того,что было создано Да...

Исправьте предложения; объясните ошибки в употреблении формы падежа имен сущ. 1.Роль Несчастливцева в "Лесу" Островского исполнял молодой талантливый актер. 2.Современная наука творчески освоила многое из того,что было создано Дарвиным. 3.Купите мне пару чулок и две пары носок. 4.Периодически астрономам удается четко наблюдать Марса. 5.Яблоневый сад занимает свыше ста гектар. 6.Собран большой урожай помидор. 7.Разделите все это на несколько равных доль. 8.Мы находились в самом большом цеху завода. 9.Документы нужно представить к первому августу. 10. Помножьте числителя первой дроби на знаменателя второй.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Роль Несчастливцева в "Лесе" Островского исполнял молодой талантливый актер. 2. Современная наука творчески освоила многое из того,что было создано Дарвином. 3. Купите мне пару чулок и две пары носков. 4.Периодически астрономам удается четко наблюдать Марс. 5.Яблоневый сад занимает свыше ста гектаров. 6.Собран большой урожай помидоров. 7.Разделите все это на несколько равных долей. 8.Мы находились в самом большом цехе завода. 9.Документы нужно представить к первому августа. 10. Помножьте числитель первой дроби на знаменатель второй.