Исправьте предложения. Своим трудом жители деятельно принимали посильное участие в строительстве лучших прекрасных зданий своего города. Хорошую радость принесли газеты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жители принимали участие в строительстве лучших зданий города Газеты принесли радость (или хорошую новость, хотя слова "новость" тут нет, но да ладно)