Исправьте предложения. Укажите тип речевой ошибки. 1. В своей работе руководители детских учреждений руководствуются методической литературой. 2. Это оказался искусный алмаз. 3. Семье Ивановых представили квартиру в новом доме....

Исправьте предложения. Укажите тип речевой ошибки. 1. В своей работе руководители детских учреждений руководствуются методической литературой. 2. Это оказался искусный алмаз. 3. Семье Ивановых представили квартиру в новом доме. 4. Сейчас набирают спортивную команду, лучшие спортсмены поедут в Москву. 5. Правление клуба, в том числе председатель и его заместители, уделяют много внимания вопросам культуры. 6. Горько страдает Тихон, ставший косным виновником гибели Катерины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своей работе начальники детских учреждений руководствуются методической литературой  Семье Ивановых представили квартиру в новом доме. Сейчас набирают спортивную команду, лучшие  поедут в Москву.