Исправьте предложения, устраняя грамматические и лексические ошибки. 1) С целью увеличения грузооборота и полностью поддерживая требования руководства, работники Северо-Кавказской железной дороги обязуются повысить показатели ...
Исправьте предложения, устраняя грамматические и лексические ошибки.
1) С целью увеличения грузооборота и полностью поддерживая требования руководства, работники Северо-Кавказской железной дороги обязуются повысить показатели на 10 %. 2) Наличие в лодке запрещённых снастей будет подвергнуто штрафу. 3) В кризисной обстановке особенно важно взаимно помогать друг другу. 4) Решение по данному вопросу может быть получено только в марте месяце.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) С целью увеличения грузооборота и полной поддержки требований руководства, работники Северо-Кавказской железной дороги обязуются повысить показатели на 10 %. 2) Наличие в лодке запрещённых снастей облагается штрафом. 3) В кризисной обстановке особенно важна взаимопомощь. 4) Решение по данному вопросу может быть принято только в марте месяце.