Исправьте предложения, в которых в качестве однородных соединены разные синтаксические конструкции        6) Выходец из знатной семьи , блистательно начавший свою карьеру юриста, Ярнфельт порвал со светским обществом и поступ...

  Исправьте предложения, в которых в качестве однородных соединены разные синтаксические конструкции        6) Выходец из знатной семьи , блистательно начавший свою карьеру юриста, Ярнфельт порвал со светским обществом и поступил учеником сначала в сапожную мастерскую, а затем в железнодорожное депо. 7) На комбинате много работников, хорошо показавших себя в труде и характер работы которых соответствует избранной ими специальности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Выходец из знатной семьи , блистательно начавший свою карьеру юриста Ярнфельт порвал со светским обществом и поступил учеником сначала в сапожную мастерскую, а затем в железнодорожное депо.  На комбинате много работников, хорошо показавших себя в труде, и характер работы которых, соответствует избранной ими специальности.
Гость
6) Выходец из знатной семьи, Ярнфельт, блистательно начавший свою карьеру юриста, порвал со светским обществом и поступил учеником сначала в сапожную мастерскую, а затем в железнодорожное депо. 7) На комбинате много хорошо показавших себя в труде работников,  характер работы которых соответствует избранной ими специальности.  Мне кажется так =)