Исправьте предложения,избежав повторений 1.Герасим пошёл реке. Герасим увидел в воде щенка.Герасим взял его и принёс домой. 2.Потом он пришёл к реке.Потом увидел плот. 3.На деревьях стали распускаться почки.Дни стали длиннее.Сн...

Исправьте предложения,избежав повторений 1.Герасим пошёл реке. Герасим увидел в воде щенка.Герасим взял его и принёс домой. 2.Потом он пришёл к реке.Потом увидел плот. 3.На деревьях стали распускаться почки.Дни стали длиннее.Снег стал таять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим пошёл к реке. Он увидел в воде щенка. Мужчина взял его и принёс домой. Потом он пришёл у реке. Затем увидел плот. На деревьях начали распускаться почки. Дни стали длиннее. Снег начал таять.