Исправьте речевую ошибку: 1. Бабушка восьми лет отвезла внука на Кавказ. 2. Группа

Исправьте речевую ошибку: 1. Бабушка восьми лет отвезла внука на Кавказ. 2. Группастудентов пришла слушать факультативный курс лекций по сварке доцента Юрьева. 3. Столяр сделал эту этажерку из дума с четырьмя ножками. 4. Перед включением должны быть сняты все плакаты с надписью "Не включать - работают люди, повешенные перед началом работ. Исправьте речевую ошибку: 1. Это самый добрейший человек из всех, кого я знаю. 2. Промотал всё состояние, ему нечего было оставить своим детям. 3. Даже чернила у Плюшкина превратились в какую-то заплесневелую жидкость. 4. Пассажир попросил принести чемодан носильщика, который находился в камере хранения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бабушка отвезла внука восьми лет на Кавказ.2. Группа студентов пришла слушать курс лекций по сварке доцента Юрьева. 3. Столяр сделал эту этажерку с четырьмя ножками  из дуба .4. Перед включением должны быть сняты все плакаты с надписью "Не включать - работают люди, повешенные перед началом работ. Исправьте речевую ошибку: 1. Это самый добрейший человек из всех, кого я знаю. 2. Промотал всё состояние, ему нечего было оставить своим детям.  3. Даже чернила у Плюшкина превратились в какую-то заплесневелую жидкость. 4. Пассажир попросил принести чемодан носильщика, который находился в камере хранения.