Исправьте речевые недочёты в предложениях. Объясни те причины их появления. Наш интерес к медицине вполне понятный. Женщина была очень полна, так как тяжело болела. Я видел Анатолия в сво- ём доме много раз. Я знаю, что был обя...

Исправьте речевые недочёты в предложениях. Объясни те причины их появления. Наш интерес к медицине вполне понятный. Женщина была очень полна, так как тяжело болела. Я видел Анатолия в сво- ём доме много раз. Я знаю, что был обязанный это сделать, но у меня не хватило сил. Дедушка пришёл на концерт послу- шать выступление его внука. Весь народ боролся с захватчика- ми, они верили, что победа близка. Ейное предложение было неуместно. Будет более лучше, если ты выполнишь мою просьбу. Около полтора часа прошло с тех пор. Свыше пятьсот народно- стей проживают на этом континенте. Среди двадцать одного студентов группы четыре были отличниками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш интерес к медицине вполне понятЕН. Женщина была очень полнаЯ, так как тяжело болела. Я видел Анатолия в МОЕМ доме много раз. Я знаю, что был обязаН это сделать, но у меня не хватило сил. Дедушка пришёл на концерт послушать выступление СВОЕГО внука. Весь народ боролся с захватчиками, ОН вериЛ, что победа близка. ЕЁ предложение было неуместно. Будет ЛУЧШЕ, если ты выполнишь мою просьбу. Около полУтора часОВ прошло с тех пор. Свыше пятИсот народностей проживают на этом континенте. Среди двадцатИ одного студентА группы четыре были отличниками.