Исправьте речевые недочёты в предложениях. Объясни- те причины их возникновения. Веселый котенок Мурка смешила нас каждый день. Эта страна, благодаря своей уникальности и разнообразия, при- влекает туристов. Данные факты говоря...

Исправьте речевые недочёты в предложениях. Объясни- те причины их возникновения. Веселый котенок Мурка смешила нас каждый день. Эта страна, благодаря своей уникальности и разнообразия, при- влекает туристов. Данные факты говорят за невозможность эффективного использования всех ресурсов. Ученикам дежур- ного класса было поручено наблюдать порядок на перемене. Готовя домашнее задание, меня все время отвлекал телефон. Потеряв на войне мужа, у нее не было желания заводить но- вую семью. Группа запорожцев хотели написать письмо ту- рецкому султану. Вам предстоит увидеть величественные со- боры, запомнящиеся навсегда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселый котенок Мурка смешиЛ нас каждый день. Эта страна, благодаря своей уникальности и разнообразиЮ, при- влекает туристов. Данные факты говорят О невозможностИ эффективного использования всех ресурсов. Ученикам дежурного класса было поручено наблюдать ЗА порядКОМ на перемене. КОГДА Я ГОТОВИЛ домашнее задание, меня все время отвлекал телефон. ПОСЛЕ ПОТЕРИ МУЖА на войне, у нее не было желания заводить новую семью. Группа запорожцев хотелА написать письмо турецкому султану. Вам предстоит увидеть величественные соборы, запомнящиеся навсегда.