Исправьте речевые недочеты в предложениях. Укажите причины их появления. Он жаждает бурь и приключений. Мама доставает ключи из сумки и открывает дверь. В работах школьников исчезну- ли пунктуационные ошибки. Ехай спокойно: всё...

Исправьте речевые недочеты в предложениях. Укажите причины их появления. Он жаждает бурь и приключений. Мама доставает ключи из сумки и открывает дверь. В работах школьников исчезну- ли пунктуационные ошибки. Ехай спокойно: всё, что нужно, я исполню. Мальчику не разрешали дотрогиваться до портфе- ля отца. Парень казался честным и обещал пожениться, но всё вышло совсем не так. Шёрстка у моей Мурки длинная, лоснящая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он жаждЕт бурь и приключений. Мама достАет ключи из сумки и открывает дверь. В работах школьников исчеЗли пунктуационные ошибки. ЕЗЖай спокойно: всё, что нужно, я исполню. Мальчику не разрешали дотрАгиваться К портфе- лЮ отца. Парень казался честным и обещал Жениться, но всё вышло совсем не так. Шёрстка у моей Мурки длинная, лоснящаяСЯ.