Исправьте речевые ошибки: Это было дело десятое, которое никак не могла закрыть прокуратура. За нетактическое поведение пассажиру сделали замечание. Студенты для вселения в общежитие должны предоставить справки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было уже десятое дело, которое никак не могла закрыть прокуратура. Нетактическое поведение пассажира привело к тому, что ему сделали замечание.  Для поселения в общежитии студенты должны предоставить справки.