Исправьте речевые ошибки, связанные с употреблением паронимов. Студент быстро освоил материал. Мой брат – человек практический, он не выбрасывает старые вещи. Мальчик отвечал на вопросы с каким – то виноватым видом. В новых ква...
Исправьте речевые ошибки, связанные с употреблением паронимов.
Студент быстро освоил материал.
Мой брат – человек практический, он не выбрасывает старые вещи.
Мальчик отвечал на вопросы с каким – то виноватым видом.
В новых квартирах города находятся самые высотные дома.
Он приготовил сытый завтрак.
помогите пожалуйсстааа)))
Ответ(ы) на вопрос:
Студент быстро усвоил материал.
Мой брат – человек практичный, он не выбрасывает старые вещи.
В новых квартирах города находятся высотные дома. (без слова "самые")
Он приготовил сытный завтрак.