Исправьте речевые ошибки в предложении 1 мне кажется, что прототипом Базарову является Печерин 2 революционная деятельность этого человека схожа со многими людьми того времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исправьте речевые ошибки в предложении 1 мне кажется, что прототипом Базарова является Печерин 2 революционная деятельность этого человека схожа со многими людьми того времени