Исправьте стилистические ошибки. Напишите собственный вариант. 1. Если рассматривать Чацкого и Молчалина, то можно сказать, что это личности с совершенно разными сторонами. 2. Чацкий – это умный, даже знатный, размеренный бунто...
Исправьте стилистические ошибки. Напишите собственный вариант.
1. Если рассматривать Чацкого и Молчалина, то можно сказать, что это личности с совершенно разными сторонами.
2. Чацкий – это умный, даже знатный, размеренный бунтовщик.
3. Фамусов в конце комедии раскрывает себя, какой он есть на самом деле, всем недовольный, кричит на слуг.
4. Чацкий обозначает возлагающий надежды, нарушает атмосферу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Возлагающий надежды Чацкий нарушает атмосферу