Исправьте текст 2 способами,первый:придумав продолжение данного начала.второй:написав начало соответсвующее основной части. Наш сад красивый.Слева от сада темный старый колодец.За ним плещется и журчит веселая речка.На крутом е...

Исправьте текст 2 способами,первый:придумав продолжение данного начала.второй:написав начало соответсвующее основной части. Наш сад красивый.Слева от сада темный старый колодец.За ним плещется и журчит веселая речка.На крутом ее берегу поставили памятник героям великой отечественной войны.А за речкой простираются поля золотой пшеницы.С одной стороны поля посажен совсем молодой лесок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш сад красивый.Слева от сада темный старый колодец.За ним плещется и журчит веселая речка.На крутом ее берегу поставили памятник героям великой отечественной войны.А за речкой простираются поля золотой пшеницы.С одной стороны поля посажен совсем молодой лесок. В этот лес мы любим ходить всей семьей. Там мы и проводим наши выходные.    У нашего дома есть небольшой сад. Наш сад красивый.Слева от сада темный старый колодец.За ним плещется и журчит веселая речка.На крутом ее берегу поставили памятник героям великой отечественной войны.А за речкой простираются поля золотой пшеницы.С одной стороны поля посажен совсем молодой лесок.