Исправьте в предложениях синтаксические ошибки (неправильное использование деепричастного оборота, нарушение норм управления, ошибка в построении цепочки однородных членов и др.).1. Это наши обязательства, которые мы дали перед...

Исправьте в предложениях синтаксические ошибки (неправильное использование деепричастного оборота, нарушение норм управления, ошибка в построении цепочки однородных членов и др.). 1. Это наши обязательства, которые мы дали перед москвичами. 2. Владельцы участков вносят в городскую казну земельный налог, устанавливающий в соответствии с законодательством.  3. Кафе «Лакомка» предлагает в большом ассортименте торты, пирожные, десерты и кондитерские изделия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Владельцы участков вносят в городскую казну земельный налог, установленный соответствии с законодательством.