Выбрать предложения с причастным оборотом А. Образующие круглые цветнички растения жмутся друг к дружке .Б. Изумительны эти растения , которые живут под снегом .В. Тополя , покрытые росой , наполняли воздух нежным ароматом .Г. ...

Выбрать предложения с причастным оборотом  А. Образующие круглые цветнички растения жмутся друг к дружке . Б. Изумительны эти растения , которые живут под снегом . В. Тополя , покрытые росой , наполняли воздух нежным ароматом . Г. Бурые сосны роняли иголки но отсыревший песок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти предложения:А  и  В В А - прич оборот не обособляется ,так как стоит перед определяемым словом  В- В - прич об . - покрытые росой . В Г- одиночное причастие - отсыревший .