Испрпвьте ошибки и поставьте запятые в сочинение 25 баллов Передо мной картина Г.Нисского "Февраль.Подмосковье".На небе сиреневые облака.Небо написано цветами заката  нежно розовый с оттенками оранжевого.На картине видно  что  ...

Испрпвьте ошибки и поставьте запятые в сочинение 25 баллов Передо мной картина Г.Нисского "Февраль.Подмосковье".На небе сиреневые облака.Небо написано цветами заката  нежно розовый с оттенками оранжевого.На картине видно  что  февраль – переломный переход от зимы к весне . На. переднем плане темно-зеленые,устремлёные ввысь ели. На снегу много оттенков белого,голубого и розового.В некоторых местах снег  подтаил и виднеется серый асфальт. Поезд на картине стремится вперед как будто скоро уйдет вдаль,а облака такие как будто пушистый и какой не будь человек с фантазией  стоит и сравнивает их с причудливыми существами. Картина очень красивая. Она мне очень понравилась. Сразу захотелось переместитца в это место посмотреть на этот плавно переходящий в ночь закат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передо мной картина Г.Нисского "Февраль.Подмосковье".На небе сиреневые облака.Небо написано цветами заката нежно розовый с оттенками оранжевого.На картине видно, что февраль – переломный переход от зимы к весне . На переднем плане темно-зеленые ,устремлённые ввысь, ели. На снегу много оттенков белого,голубого и розового.В некоторых местах снег подтаял, и виднеется (стал виден-я так думаю лучше) серый асфальт. Поезд на картине стремится вперед, как будто скоро уйдет вдаль,а облака такие, как будто пушистый и какой-нибудь человек с фантазией стоит и сравнивает их с причудливыми существами. Картина очень красивая. Она мне очень понравилась. Сразу захотелось переместиться в это место, чтобы посмотреть на этот, плавно переходящий в ночь, закат. P.S. выделенные жирным шрифтом предложения попробуй заменить, последние-вообще банальные "Картина очень красивая. Она мне очень понравилась"