Испрвьте ошибки в пердложениях. 1.Читая роман, перед нами встаёт умный, жизнерадостный юноша. 2.Подъехав к ресторану, швейцар провёл меня в регистратуру. 3.Войдя в спальню, ей стало страшно. 4.Произношение звонкого согласного з...

Испрвьте ошибки в пердложениях. 1.Читая роман, перед нами встаёт умный, жизнерадостный юноша. 2.Подъехав к ресторану, швейцар провёл меня в регистратуру. 3.Войдя в спальню, ей стало страшно. 4.Произношение звонкого согласного звука изменяется, попадая на конец слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Читая роман, перед нами предстает образ умного, жизнерадостного юноши. 2.Подъехав к ресторану, швейцар провёл меня к стойке регистрации. 3.Войдя в спальню, девушке стало страшно. 4.Произношение звонкого согласного звука изменяется, попадаясь на конце слова.