Испытываете ли Вы всепоглощающее чувство Вселенской Важности, отвечая вопросы, в том числе и бредовые? :)

Испытываете ли Вы всепоглощающее чувство Вселенской Важности, отвечая вопросы, в том числе и бредовые? :)не зазнались есчо от Важности то? :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувства нет, а вот бредом иногда хочется поделиться..:))
Гость
...на "бредовых" можно отдохнуть, серьёзным вопросам отдаёшь чувства... а на "бредовых" просто развлекаешься... флудишЬ - другими словами... серьёзными впросами больше приходится заниматься в реальной жизни, а здесь по большей степени игра азарт даже если отвечаешь на полном серьёзе, бывают темы вопросов созвучные переживаниям сложностям ...это не чувство вселенской важности, а отдых и рассуждение о простых вещах неформальным способом, кстати психологическая разгрузка или ещё один способ подумать ...;)))
Гость
ахаа) ) смеюсь, значит, ДА ))
Гость
Я всегда и во всем испытываю всепоглощающее чувство Вселенской Важности. Не буду себя ценить и уважать. кто ж тогда будет это делать.
Гость
Я бы сказал важность местного разлива
Гость
Да третий вечер уже всем памогаю! Уже чувствую вселенскую важность)))
Гость
еще бы))) ) не зазнались))) ) Раз люди спрашивают - мож и правда не знают))))))
Гость
)) хм не думал но да