Свидетелем какого необъяснимого физического явления вы были?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Священного огня в Иерусалиме.
Гость
Много, наверное. Все не перечислишь.. . Действительно иерусалимский огонь совершенно не обжигает. Это непонятно и удивительно. Он очень тёплый.. . и совсем не больно.. . Радуга всегда удивляет, особенно когда она появляется вдруг - как знак. . Многие необъяснимые физические явления мы попросту не замечаем или стараемся забыть. А чудесные, влияющие на нашу жизнь, помним...
Гость
На рыбалке перед рассветом был густой густой туман а в одном месте образовалась большая пещера из тумана правельной формы картина завараживающая