Исследования подтвердили: за 10 минут оживленного разговора каждый человек соврет трижды. И о чем мы рассуждаем? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да у меня сроду фантазии не хватит шоб за такой короткий промежуток времени соврать аж трижды) ) Чё это за исследования, сложили паталогического лжеца с обычным человеком и вывели среднее арифметическое? средняя температура по больнице прямо)
Гость
вот и этот вопрос полностью является обманом
Гость
Думаю будет врать все 10 минут. Мы живем в придуманном мире и ничего не знаем о нем и о себе. Ка же мы можем разговаривая 10 минут соврать только трижды?!)
Гость
Мы живём в мире лжи, так что удивляться нечему. Есть такое понятие как ложь во спасении, пользуйтесь пока этим...