Исследовать функцию по схеме и построить график у=4-х^2 1.1 - область определения 1.2 - область значений 2.1 - четность (нечетность) 2.2 - наименьший положительный период 3.1 - координаты точек пересечения графика с осью ОХ 3.2...

Исследовать функцию по схеме и построить график у=4-х^2 1.1 - область определения 1.2 - область значений 2.1 - четность (нечетность) 2.2 - наименьший положительный период 3.1 - координаты точек пересечения графика с осью ОХ 3.2 - координаты точек пересечения графика с осью Оу 4.1 - промежутки, на которых функция принимает положительные значения 4.2 - промежутки, на которых функция принимает отрицательные значения 5.1 - промежутки возрастания 5.2 - промежутки убывания 6.1 - точки минимума 6.2 - минимумы функции 6.3 - точки максимума 6.4 - максимумы функции.