Исследовательский проект ,,Реформация - революцияв сфере сознания ''.Ученые считают, что революция -это коренной перелом в жизни общества или в отдельных сферах жизни общества.Проанализируйте идеи выдающихся деятелей Реформации...

Исследовательский проект ,,Реформация - революцияв сфере сознания ''.Ученые считают, что революция -это коренной перелом в жизни общества или в отдельных сферах жизни общества.Проанализируйте идеи выдающихся деятелей Реформации.Систематизируйте информацию об изменениях, которые происходили в жизни церкви, в обществе под влиянием Реформации. сделайте вывод, почему учёные назвают Реформацию революцией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некотырые учённые думают что скоро атмосфере конец потому что в земной оболочке есть дырка и мы в скоре вынуждены будем перелетать в марс