Исследуйте функцию y=e^x(2x+3) на монотонность и экстремумы. И можно подробно расписат

Исследуйте функцию y=e^x(2x+3) на монотонность и экстремумы. И можно подробно расписать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Y '=e^(2x^2+3x)  *(4x+3) 4x+3=0, x=-3/4      -              +                       ------------  -3/4  ----------- функция        убывает          возрастает                                 точка минимума х=-3/4 точка минимума