Исследуйте строение птичьего яйца. 1. Рассмотрите форму куриного яйца. Разбейте скорлупу и вылейте содержимое яйца в чашку Петри. Скорлупу сохраните. 2. Рассмотрите белок и желток. Найдите в белке плотные шнуры - канатики. Напи...
Исследуйте строение птичьего яйца.
1. Рассмотрите форму куриного яйца. Разбейте скорлупу и вылейте содержимое яйца в чашку Петри. Скорлупу сохраните.
2. Рассмотрите белок и желток. Найдите в белке плотные шнуры - канатики. Напишите, от какой части яйца они отходят.