Истина в вине! О как! хД А вообще.. . истина это то, во что ты вершь, и ничего более.. . ----- Credendo Vidas - Уверовав, увидишь.
Гость
истина - в говне. все вокруг состоит из гавна! и мы в том числе.
Гость
Истина - это правда, смысл. А в этом.. . определенно. . что то есть....; -)
Гость
Ну так добейся пустоты мыслей! И тебе откроиться другой мир ...Истинный !
Гость
в пустоте нет даже пустоты, что говорить о истине?
Гость
истина в пустоте, но она не пуста и точно не пустота
Гость
Правильно считаете.... -главное ведь поиск а не его окончание... иногда Истина оказывается просто недостойной своего поиска.
Гость
Истина? И есть сама пустота. Но ...погружатсья в нее? ? Нет уж, увольте.
Гость
Возможно.
Гость
возможно...))
Гость
Истина изреченная--есть ложь
Гость
Истина в тебе, и в каждом из нас.