Истинная любовь к родной стране немыслима без любви к своему языку. Помогите сделать синтаксический разбор предложения. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любовь - подлежащее, выраженное существительным немыслима - сказуемое, выраженное кратким прилагательным Истинная - определение, выраженное прилагательным к стране - дополнение, выраженное существительным родной - определение, выраженное прилагательным без любви - дополнение, выраженное существительным к языку - дополнение, выраженное существительным своему - определение, выраженное местоимением