Истоки русской кухни относятся к глубокой древности и начинаются с создания ржаного квасного хлеба зерновых киселей зерновых каш и  разнообразных квасов                                                                           ...

Истоки русской кухни относятся к глубокой древности и начинаются с создания ржаного квасного хлеба зерновых киселей зерновых каш и  разнообразных квасов                                                                                                                                                                                          НУЖНО РАССТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
истоки русской кухни относятся к глубокой древности и начинаются с создания ржаного квасного хлеба, зерновых киселей, зерновых каш и разнообразных квасов