Прочитайте предожения1 некоторые своими собственными глазами видели ,как небрежно обращаются с инструментами молодые робочие2 школьная газета регулярно и систематически освещает вопросы ученического самоуправления 3 план работы...

Прочитайте предожения 1 некоторые своими собственными глазами видели ,как небрежно обращаются с инструментами молодые робочие 2 школьная газета регулярно и систематически освещает вопросы ученического самоуправления  3 план работы строиельного отряда был продуман до мельчайших подробностей   4 ялично хотел бы заниматься изучением современной художественной литературы . Какая речевая ошибка допущена в данных предложениях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 2предложении слова "регулярно" и "систематически" являются синонимами и их совместное употребление является логическим повторов, следовательно ошибкой