Исторические источники: Вещественные, письменные, устные. Подскажите их достоинства и недостатки пожалуйста! Надо срочняком!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вещественные - могут испортиться со временем, но незаменимы в доказательстве происхождения кого-либо и когда-либо.
Письменные - могут быть неразборчивы и тоже портятся со временм.
Устные могут вообще не дойти до современности.
P.S. Спасибо :D