История- 1) денежная реформа 1839-1843 гг. была проведена с целью ... 2) результатом дене

История- 1) денежная реформа 1839-1843 гг. была проведена с целью ... 2) результатом денежной реформы стало... 3) денежную реформу проводил... 4) основные причины увеличения количества городов Сибири... 5) в результате промышленного переворота России стали формироваться новые социальные группы: ... помогитеее плииз даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)появился сереб. рубль на который можно обменять бумаж. деньги цель -укрепить денежную систему России рост экономики. 2)- 3)Егор Францевич Канкрин 4)"Жандарм Европы", коим был Николай I сослал в острог столько русской интеллигенции, что города сами по себе расти начинали. 5)-