ИСТОРИЯ 10 Золотой век Екатерины Одним из основных итогов русско-турецкой войны 1

ИСТОРИЯ 10 Золотой век Екатерины Одним из основных итогов русско-турецкой войны 1787–1791 гг. было: А)Турция признала завоевания России в Северном Причерноморье Б)Россия получила право безпошлинной торговли с Османской империей В)Россия получила право прохода через проливы Босфор и Дарданеллы Г)границей мажду Россией и Османской империи стала р.Дунай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ (в) Россия получила право прохода через проливы Босфор и Дарданеллы