История! Помогите пожалуйста 1) Характеристика «Великого Посольства»: Дата: Оф?

История! Помогите пожалуйста 1) Характеристика «Великого Посольства»: Дата: Оф??циальная цель: Основная задача: Участники: Роль Петра 1: Итог:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великое посольство было важным делом Петра,Посредством данного посольства,по иностранному образцу строился флот.Петр 1 сам,лично занимался строительством кораблей в Европе и по приезду руководил строительством флота в России. Все это привело к образованию Российского флота.