Историк назвал эпоху Великого переселения народов временем, когда "римляне, становившиеся варварами, и варвары, становившиеся римлянами, в какой то период застыли, взирая друг на друга". Как вы понимаете эти слова? От имени гер...

Историк назвал эпоху Великого переселения народов временем, когда "римляне, становившиеся варварами, и варвары, становившиеся римлянами, в какой то период застыли, взирая друг на друга". Как вы понимаете эти слова? От имени германца кратко опишите типичного римляне, от имени римлянина - типичного варвара. Напишите ответы на вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Римляни стали варвары,потому что германцы поселились на их землях,римляне были им подвластны,а варвары(германцы)стали римлянами,так как стали проживать на этой территории.