Историки!! все сюда!! нужна помощь!!
Историки!! все сюда!! нужна помощь!!скажите, пжалста: какой период в истории россии называют периодом "великих реформ"?? какое влияние они оказали на последующее развитие россии??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну наверное это 1)реформы Петра 1.(особенно военные реформы) 2)реформы Александра 2.(отмена крепостного права)
Гость
1907-1910 - реформы Столыпина - Я бы так назвал а ещё 1860-1870 - отмена крепостного права, реформа суда (появились присяжные которых постепенно отменяют сейчас) и местного самоупр.
Гость
Период царствования Александра Второго. Большое