ИСТОРИЯ 6 класс. Помогите! Напишите понятия, соответствующие данным определениям. ____________ - верховный епископ. ____________ - христианин, "ушедший из мира". ____________ - собрание высшего духовенства для решения главных в...

ИСТОРИЯ 6 класс. Помогите! Напишите понятия, соответствующие данным определениям. ____________ - верховный епископ. ____________ - христианин, "ушедший из мира". ____________ - собрание высшего духовенства для решения главных вопросов церковной жизни, борьбы с ложными учениями. ____________ - миряне; христиане нескольких городских кварталов или деревень, находящиеся под духовным водительством пастыря Церкви.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Митрополит. Усопший. Собор. Народ