История, 6 класс. Помогите пожалуйста) 1. Почему Ярослав стремился широко распространить православие? 2. Поразмышляйте, чем отличается информация, которую мы получаем из сочинения историка, от информации из исторического исто...
История, 6 класс. Помогите пожалуйста)
1. Почему Ярослав стремился широко распространить православие?
2. Поразмышляйте, чем отличается информация, которую мы получаем из сочинения историка, от информации из исторического источника.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ярослав Был верущим.
2.Историк может Раскозать больше и подробнее,а исторический источник
содержит только ту информацию которая занесена.