История, 6 класс. Помогите пожалуйста) 1. Почему Ярослав стремился широко распространить православие? 2. Поразмышляйте, чем отличается информация, которую мы получаем из сочинения историка, от информации из исторического исто...

История, 6 класс. Помогите пожалуйста) 1. Почему Ярослав стремился широко распространить православие? 2. Поразмышляйте, чем отличается информация, которую мы получаем из сочинения историка, от информации из исторического источника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ярослав Был верущим. 2.Историк может Раскозать больше и подробнее,а исторический источник   содержит только ту информацию которая занесена.